Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em CAMBÉ
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (213 candidato(s) no total)1- | ADEMILSON |
2- | TOKINHO |
3- | DR FERNANDO LIMA |
4- | LUCAS MIL GRAU |
5- | CARLINHOS DA AMBULÂNCIA |
6- | JEFFERSON DA FARMÁCIA D ALZIRA |
7- | NILSON DA BAHIA |
8- | GALEGO |
9- | VIVIANI DO MERCADO VALARINI |
10- | BERRO |
11- | JOTA GÁS |
12- | PI DA TERRAPLENAGEM |
13- | ODAIR PAVIANI |
14- | JAPONESA DO TRANSITO |
15- | ELIAS DO GUINCHO |
16- | ELZA PANHAM SABAINI |
17- | MARCÃO PADEIRO |
18- | PAULINHO ELETRICISTA ESPORTE |
19- | MARIO SOM |
20- | ZÉ GUILHERME |
21- | JOAQUIM AMARAL VICENTINO |
22- | CIDINHA PASCUETO |
23- | CLEIDE DO SINDICATO |
24- | FÁBIO FERNANDES PIO |
25- | AMAURI BISTERSO |
26- | MARLY TIMOTEO |
27- | DR RODRIGO MARTINS |
28- | EDILSO DO POSTO TREVO |
29- | DELEGADO ROBERTO |
30- | MATEUS HAULY |
31- | IGOR MATEUS |
32- | PEDRINHO DA PADARIA |
33- | MANEZINHO DA RAÇÃO |
34- | ROSANGELA LEMES |
35- | TELMA GAMBA |
36- | GARRINCHA |
37- | MARLI GAFFO |
38- | CIDO |
39- | ALEXANDRINO |
40- | WALACE GOIS |
41- | OSNI INVESTIGADOR |
42- | EDNAEL/DINA |
43- | ANDRÉ PASSARINHO |
44- | MESTRE ANDRE |
45- | ZÉ RIBEIRO |
46- | LAÉRCIO DE LIMA RÁDIO ESPORTE |
47- | CLOVINHO |
48- | MARQUINHO DO ALARME |
49- | MARILIS ALCANTARA |
50- | MIRIAN MARTINS |
51- | SANDRO RIBEIRO |
52- | BETINHO DA RECICLAGEM |
53- | PROF FATIMA MANDELLI |
54- | BILÃO PEDREIRO |
55- | OSMARZINHO |
56- | ANDRE GUIZILINI |
57- | EDUARDO BONI |
58- | BILL DA PADARIA |
59- | IRINEU DEFENDE |
60- | MAZZOLA |
61- | BUDA |
62- | PROFESSORA LIDIANE |
63- | MINA DA UNIDEF |
64- | JEAN RIBEIRO |
65- | JULIO BESERRA |
66- | MARCELO DO CARMO |
67- | WAGNER SANTOS |
68- | PROFESSORA LUCIANA |
69- | MAGNATA |
70- | PROFESSOR FABIO HAULY |
71- | IRMÃO DA PADARIA |
72- | FU PAVIANI |
73- | LEKÃO DO ANA ROSA |
74- | SAMARA GODOI |
75- | MISSIONÁRIA LEONILDA |
76- | JULIANO XAVIER |
77- | VALDINEI GUILAU |
78- | PROFESSOR FERNANDO |
79- | SILVIO VIDOTTE |
80- | OSVALDO BARDOLA |
81- | ELO CANEDO |
82- | JOSIANE TARDIOLLE |
83- | HARON ARAUJO |
84- | CARLINHOS DO GÁS |
85- | CHRIS CAR DO LAVA RÁPIDO |
86- | NEIVA DINIZ |
87- | DANIEL DA PADARIA SILVA |
88- | DAVI DA IGREJA |
89- | NICO MAGALHÃES |
90- | PASTORA ROSA |
91- | WAGNER SITTA |
92- | PROFESSORA IRACEMA JAMAL |
93- | LOURDES CARNEIRO |
94- | JOAQUIM MORALEZ |
95- | SOLANGE LOPES |
96- | ALENCAR DINIZ |
97- | MARCIA DA CRECHE |
98- | MARROM DIVULGASOM |
99- | CELSO COSTA |
100- | TONINHO DO ANA ROSA |
CAMBÉ, Paraná