Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em ITAPEVA
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (212 candidato(s) no total)1- | AUREA ROSA |
2- | DÉBORA MARCONDES |
3- | MARINHO NISHIYAMA |
4- | RONALDO COQUINHO |
5- | JULIO ATAÍDE |
6- | TARZAN |
7- | GESSÉ ALVES |
8- | RODRIGO TASSINARI |
9- | VANESSA GUARI |
10- | PROFESSOR ANDREI |
11- | COMERON |
12- | LAERCIO LOPES |
13- | TIÃO DO TAXI |
14- | SILVIO REZENDE MORADA BOSQUE |
15- | DEISE DO QUILOMBO DO JAÓ |
16- | MARGARIDO |
17- | DINHO MECÂNICO |
18- | MILTON NOGUEIRA |
19- | TONI DO COFESA |
20- | SIDNEI FUZILO |
21- | VAL SCARANELLO |
22- | LUCINHA WOOLCK DO AQUILES |
23- | PEZÃO DA SANBRA |
24- | ROGERIO DE MADUREIRA |
25- | PILOTO |
26- | ADRIEL FERREIRA |
27- | ELISEU JOSÉ DA SILVA |
28- | SAULO LEITEIRO SAULO DJ |
29- | CHRISTIAN GALVÃO |
30- | ELIEL FERREIRA |
31- | TATÁ DA SAÚDE |
32- | ALEXANDRE RIBAS |
33- | OSEAS CAMPOLIM |
34- | MISSIONÁRIO JONATAS |
35- | LIVINO DA PADARIA |
36- | GABRIEL MACIEL |
37- | ROBSON LEITE |
38- | MARCELO CASTRO |
39- | DR ADILSON |
40- | TUTU |
41- | CELINHO ENGUE |
42- | FRANCINE |
43- | EDIVALDO NEGÃO |
44- | CATIA DELL ANHOL |
45- | ZILMAR JUNIOR |
46- | PRETO VASCO |
47- | SILVANO LANGO |
48- | KLEBINHO CAMPOS DA RÁDIO |
49- | VANDERLEI PACHECO |
50- | ROBERTO VIEIRA |
51- | CEIA PEDREIRA |
52- | NEISINHO DA AMARELA VELHA |
53- | DEL DE BARROS |
54- | PAULINHO SAPONGA |
55- | ANA PAULA DA ZUMBA |
56- | GABRIEL SOUZA |
57- | JULI FRANCIS |
58- | XIMBICA |
59- | JOARI GORDO DA PATROL |
60- | JULIANA OSPEDAL |
61- | NEGAO |
62- | SILVIO SERRINHA |
63- | NALDO ROCHA |
64- | JÔ MORIMOTO |
65- | VALMIR LULA |
66- | ALESSANDRO DA SAÚDE |
67- | CLEIDE FERREIRA |
68- | SIRLEI CRUZ |
69- | PROFESSOR SANDRO SANZURC |
70- | ADRIANO PAKITO |
71- | EDNELSON MÃE DA VIDA |
72- | JOÃO DO AÇOUGUE KOKINHA |
73- | JULIANO FUBÁ |
74- | CASSIANO |
75- | ANDRÉ CAMARGO (MAGOO) |
76- | ALEXANDRO ANDRADE |
77- | BETE CRAVO |
78- | FLAVIO CARVALHO DA CULTURA |
79- | ADRYANA GODOY |
80- | ILMA ALMEIDA |
81- | VANDA CERDEIRA |
82- | DANNIEL OLIVEIRA |
83- | CHICUTA |
84- | EV JAILSON VIDRO LUZ |
85- | MAICON DO JARDIM VIRGINIA |
86- | JULINHO DA RODOCESAR |
87- | MARCELO SCHIMIDT |
88- | RAFAEL CAMPOLIM |
89- | MAURÃO DO POVÃO |
90- | PASTORA ELIANA |
91- | PAULINHO AGROVILA |
92- | BRUNO DO GIRDÃO |
93- | DEMA DOS TRANSPORTES |
94- | WILL MAQUINISTA |
95- | CRISTINA MOREIRA |
96- | CLAUDINHO |
97- | LUIZAO SERVIPEX |
98- | HELCIO CARVALHO |
99- | CATATAU DA PADARIA |
100- | DANIEL PROENÇA |
ITAPEVA, São Paulo