Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em AGUDOS
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (236 candidato(s) no total)1- | AURO OCTAVIANI |
2- | LUIZ BREVE |
3- | ZEZINHO |
4- | MARCOS DIAS |
5- | KUCÃO |
6- | JOSTER MELO |
7- | DITO LOKO |
8- | LEANDRO CORRÊA |
9- | LEDÃO |
10- | ANDRE DA PAPELARIA |
11- | RONALDO GUIMARÃES |
12- | PEDRINHO DO FÓRUM |
13- | KALLEL MELO |
14- | JUNINHO ARTIOLI |
15- | BOREBI |
16- | DIVAN |
17- | BILLY |
18- | PAULO SANTOS |
19- | ALESSANDRO OLIVEIRA |
20- | ROSAMARIA |
21- | SILVINHA PRADO |
22- | NAKAYA |
23- | DR SAMUEL FERRO |
24- | GABRIEL MACHADO BOLINHA |
25- | BALDUZZI |
26- | MAURÍCIO ELETRICISTA |
27- | CLEVERSON MOREIRA |
28- | SARGENTO BAHIA |
29- | LUIZ HENRIQUE |
30- | PROFESSOR DALTON |
31- | CÍCERO AMIGUINHO |
32- | PORTUGUÊS DA RECICLAGEM |
33- | DANIEL DO ESPETINHO |
34- | TATA |
35- | ADENIL JOSÉ |
36- | CARLOS ALVES |
37- | RODRIGO LAUS |
38- | FELIPE TERRA |
39- | FRAN MATTOS |
40- | RODRIGO CABEÇA |
41- | ANA MAURA BABAGULA |
42- | PASTOR ELI |
43- | ANA CAPUTTI |
44- | JAIRO LOURENÇO |
45- | MAURICINHO |
46- | ADRIANA FORTES |
47- | PROFESSORA ELIANE |
48- | ALTAMIR NASCIMENTO |
49- | TIAGO DA SILVA |
50- | SUB TENENTE CAMARGO |
51- | ROBERTA DEVELLIS |
52- | NETTÃO BENÁZIO |
53- | ANA CLAUDIA |
54- | LUIS AUGUSTO |
55- | RICARDO RUDOKAS |
56- | RUI CRESCIONI |
57- | TITA PARDIN |
58- | EVANDRO DO CADASTRO |
59- | MIGUEL LEÃO |
60- | ALEX DA HORTA |
61- | ALAN SANTOS |
62- | VICENTE DAMANTE |
63- | MARCOS DURÃES |
64- | MICHEL AYUB JUNIOR(CHELITO) |
65- | EDUARDO GOMES |
66- | MARCELAO FRIGIDEIRA |
67- | SARGENTO TENÓRIO |
68- | BINHO |
69- | BIRO BIRO |
70- | CESINHA ALPANIEZ |
71- | NADIA GONZALES |
72- | PRISCILA CORRÊA |
73- | BINHO MECÂNICO |
74- | MÁRCIO FERREIRINHA |
75- | DUANE MANFLIN |
76- | SUB TENENTE MARIA HELENA |
77- | DYNHO ELETRICISTA |
78- | MARCOS CAPELLO |
79- | REINALDO |
80- | PORCINO |
81- | BRUNO WILIAN |
82- | TIQUINHO |
83- | MARQUINHOS |
84- | LUCIENE LOURENÇO |
85- | DICO VELOZO |
86- | MONTORO |
87- | EDEVANDO ARAUJO |
88- | COMANDANTE HAMILTON |
89- | CRISPIM DA MÁQUINA |
90- | LUBRAYA |
91- | ODETE LUCIANO |
92- | CELMIR DA VAN BILO |
93- | NELSON MARRICH |
94- | BISPO |
95- | GAGUINHO |
96- | SIDNEI DOCE |
97- | EDNA BASTOS |
98- | BETINHO INSTRUTOR |
99- | BETE LUCAS |
100- | LEONEL TAVERA O TIO DA VAN |
AGUDOS, São Paulo