Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em UBERLÂNDIA
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (872 candidato(s) no total)1- | DANDARA |
2- | CARRIJO |
3- | SGT EDNALDO |
4- | ZEZINHO MENDONÇA |
5- | CARLOS SOUTO |
6- | RONALDO TANNUS |
7- | DR. IGINO |
8- | NEEMIAS MIQUÉIAS |
9- | CLÁUDIA GUERRA |
10- | DRIKA PROTETORA |
11- | LEANDRO NEVES |
12- | LIZA PRADO |
13- | ANDERSON LIMA |
14- | CHARLES CHARLÃO |
15- | EDUARDO MORAES |
16- | FABÃO DA MASSA |
17- | RAPHAEL LELES |
18- | IVAN NUNES |
19- | DUDU LUIZ EDUARDO |
20- | SERGIO DO BOM PREÇO |
21- | JORGETÂNIA JORGÊ VERÊ |
22- | GUSTAVO SILVEIRA |
23- | ABATENIO |
24- | WALQUIR |
25- | JEFFERSON RANGEL |
26- | CRISTIANO CAPOREZZO |
27- | CABO RILDO |
28- | LUIS PAULO FERREIRA |
29- | DR HELENO DO TRANSPLANTE RENAL |
30- | GUILHERME DO ECONÔMICO |
31- | GLÁUCIA DA SAÚDE |
32- | ANGELA DO POSTINHO |
33- | ANTÔNIO AUGUSTO QUEIJINHO |
34- | HELIOMAR BOZÓ |
35- | THIARLES SANTOS |
36- | SERVIO TULIO |
37- | NEI BORGES |
38- | PEZÃO DO ESPORTE |
39- | NENZINHO PEZAO |
40- | PROFESSOR EDEILSON |
41- | DELFINO |
42- | PACHECO |
43- | GILBERTO REZENDE |
44- | MINEIA DO GLÓRIA |
45- | AMADO JUNIOR |
46- | AMANDA GONDIM |
47- | SIMONE BRAGA |
48- | MURILO |
49- | PASTOR ATILA CARVALHO |
50- | ODAIR JOSE |
51- | GILVAN MASFERRER |
52- | MISAC LACERDA |
53- | RONALDO BRANCO |
54- | FLAVIO LIMA |
55- | TONINHO DA MEDICINA |
56- | JAIR FERRAZ |
57- | THAIS ANDRADE |
58- | GUSTAVO MALACCO |
59- | JOÃO FABRICIO |
60- | MARQUINHOS RAPADURA |
61- | ALENIR DA FARMACIA |
62- | HUDSON MENDES |
63- | MAGOO |
64- | RICARDO JOEL |
65- | JOÃO ALVES |
66- | ELINHO DA ACADEMIA |
67- | OVIDIO CARVALHO |
68- | WILSON PINHEIRO |
69- | ERIVAN |
70- | LEANDRO ROCHA |
71- | SEVERTON |
72- | KAROL CORDEIRO |
73- | MÁRCIA MODESTO |
74- | SILESIO MIRANDA |
75- | VITOR MANUTENÇÕES |
76- | RAFAEL MARANHÃO |
77- | JUSCLEITON MARRECO |
78- | PAULO CÉSAR PC |
79- | CABO EMIDIO |
80- | PROFESSORA ZILMA |
81- | ADRIANO FUTSAL |
82- | TÂNIA |
83- | ROBSON DO REALIDADE |
84- | ALCIDES RIBEIRO |
85- | ALESSANDRO DA HABITAÇÃO |
86- | ANTÔNIO NAVES |
87- | PROFESSOR ADAIR |
88- | TUNICO |
89- | IARA APARECIDA |
90- | DRA PAULA TOMÁS |
91- | ROSELI DO ACLIMAÇÃO |
92- | DOUGLAS MARTINS |
93- | BETÃO LUIZOTE |
94- | TOCHIBA |
95- | SILVÂNIA FALA SIL |
96- | PROFESSOR NEIVALDO |
97- | RONALDO ALVES |
98- | RODRIGO NICOLAU |
99- | JOÃO NETO CORRETOR |
100- | AGNALDO DO BLADILEI |
UBERLÂNDIA, Minas Gerais